Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Полиция начала проверку по факту нарушения порядка на избирательном участке

 
Полиция начала проверку по факту нарушения порядка на избирательном участке
(10.09.2017)



ИА SakhaNews. Полиция начала проверку по факту нарушения общественного порядка на избирательном участке №196 в Калининграде, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УМВД.

"За нарушения общественного порядка на избирательном участке в Ленинградском районе Калининграда полицейские доставили в дежурную часть 34-летнего мужчину. В настоящее время сотрудники полиции собирают материалы для принятия процессуального решения, проводится проверка", - уточнила руководитель пресс-службы Светлана Поставничая.

Ранее в областной избирательной комиссии сообщили, что на участке №196 в состоянии алкогольного опьянения был задержан наблюдатель от ЛДПР. "Мы получили информацию из (управления) МВД России по Калининградской области о задержании сотрудниками полиции на избирательном участке №196 наблюдателя от ЛДПР, которые находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 318 ("Применение насилия в отношении представителя власти") и 319 Уголовного кодекса ("Оскорбление представителя власти")", - сказала председатель областного избиркома Инесса Винярская.

Других нарушений на проходящих в воскресенье выборах, по ее словам, не зафиксировано.

Сегодня жители Калининградской области выбирают главу региона.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Скандалы, Калининградская область
Источник: Sakha News Место публикации: Якутск
Адрес: http://www.1sn.ru/196878.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей