Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Дополнительные выборы ямальских депутатов проходят без жалоб

 
Дополнительные выборы ямальских депутатов проходят без жалоб
(10.09.2017)



Сегодня, 10 сентября, в Единый день голосования на территории автономного округа проходят дополнительные выборы депутатов окружного парламента по Новоуренгойскому и Пуровскому избирательным округам. Председатель Избиркома ЯНАО Андрей Гиберт провел сеанс видеосвязи с избирательными комиссиями этих округов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Нового Уренгоя Оксана Федорив сообщила, что на 12 часов дня в городе проголосовали 25 процентов избирателей.

«С утра была не очень хорошая погода, шел мелкий дождь, сейчас погода налаживается, и новоуренгойцы активнее пошли на участки, - сообщила она. - Голосует только южная часть города, открыты 27 участков. На пяти из них не первый раз используют комплексы обработки избирательных бюллетеней, люди уже имеют с ними обращаться, и явка там хорошая».
По словам Оксаны Федорив, на всех участках наблюдение ведут представители политических партий и кандидатов. Жалоб нет. Председатель ТИК отметила, что явка хотя бы в 35 процентов удовлетворила бы членов комиссии.

Как сообщила по видеосвязи председатель комиссии по Пуровскому одномандатному избирательному округу, в который входят Пуровский и Красноселькупский районы, Наталья Олексина, здесь тоже голосование проходит благополучно, без нарушений и жалоб. Напомним, что на территории Пуровского района проходят также муниципальные выборы.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/32290-dopolnitelnye-vybory-yamalskikh-deputatov-prokhodyat-bez-zhalob Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей