Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловчане подали жалобу на избирательный участок с платным подъездом

 
Свердловчане подали жалобу на избирательный участок с платным подъездом
(10.09.2017)



В избиркоме отметили, что пешком добраться до места голосования все же возможно. При этом придется преодолеть расстояние не более 500 м.

«Вдобавок, в Асбесте получили жалобу со стороны наблюдателя на факт отсутствия заверения с печатью книги списков избирателей. На текущий момент проводится проверка. При этом в Реже избиратель подал жалобу на отказ в голосовании по месту на условиях предоставления специального заявления, выданного перед отъездом в санаторий. Нарушений не зафиксировано», - сообщают центризбиркоме.

Суммарно на 16:00 зафиксировали 9 обращений касательно нарушений законодательства. Среди них 5 в вопросе выборов свердловского губернатора, а еще 4 – по выборам в органы самоуправаления. По 4-м заявлениям нарушений не выявили, а еще по 4-м материалы направлены полиции, по 1-й инициирована проверка ТИК. В региональном избиркоме подчеркивают, что часто граждане подают жалобы на ситуации бытового характера.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Актуальные новости Место публикации: Москва
Адрес: http://actualnews.org/exclusive/198165-sverdlovchane-podali-zhalobu-na-izbiratelnyy-uchastok-s-platnym-podezdom.html#sel=4:1,6:57 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей