Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «СР» заявила об аномально активном досрочном голосовании на местных выборах на Южном Урале

 
«СР» заявила об аномально активном досрочном голосовании на местных выборах на Южном Урале
(10.09.2017)



Проценты проголосовавших досрочно на отдельных участках в поселке Роза в Челябинской области в 100 раз превышают среднероссийские показатели. Об этом заявил региональный штаб партии «Справедливая Россия», который продолжает мониторинг хода голосования на местных выборах в территориях Южного Урала. Согласно приведенным данным, в округе № 15 по выборам депутатов Розинского городского поселения досрочно проголосовали более 20% избирателей.

«Всего в Розе заранее приняли участие в выборах 962 человека. Со дня открытия досрочного голосования у дверей избиркомов выстраивались очереди. Многие избиратели признавались, что досрочно им порекомендовали проголосовать работодатели», — подчеркивается в заявлении штаба «справедливороссов».

Там отметили, что нарушения продолжаются и в день выборов. В частности, на участке № 1956 выездное голосование было организовано подозрительным заявлениям. Одно из них, например, касалось дома, в котором фактически никто не проживает, потому что он давно сгорел.

«Эсеры» также жалуются на действия членов участковых избирательных комиссий в отношении наблюдателей. По их словам, члены комиссий отказываются отвечать на вопросы, запрещают наблюдателям передвигаться по залу для голосований и выставляют другие незаконные ограничения. По выявленным фактам отправлены жалобы в вышестоящую избирательную комиссию, говорится в сообщении.

Ранее в интернете появились видеоролики, на которых откровенно асоциальные личности, находясь в подпитии, называют кандидатов в депутаты поселкового совета, благодаря их, в том числе, за якобы подаренный им алкоголь.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Скандалы, Челябинская область
Источник: Znak.com Место публикации: Челябинск
Адрес: https://www.znak.com/2017-09-10/sr_zayavila_ob_anomalno_aktivnom_dosrochnom_golosovanii_na_mestnyh_vyborah_na_yuzhnom_urale Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей