Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Потомок Дартаньяна пытался обмануть избирательную систему

Фото с сайта:
Потомок Дартаньяна пытался обмануть избирательную систему
(10.09.2017)



В Ярославле на единый день голосования приехал экс-член Европарламента и французского сената, президент Франко-Иранской организации содружества Амери Дартаньян.

Он является потомком известного рода де Монтескью Д'Артаньян. В Ярославль Амери Дартаньян приезжал 66 лет назад. Сейчас он вернулся, чтобы быть наблюдателем на выборах.

– Я очень впечатлен технической стороной. Использование специальных машин позволяет в полной мере реализовать принцип «Один человек – один голос». Накануне мы тестировали эти комплексы в Ростове и, признаюсь, пытались смошенничать и опустить несколько листов бумаги. Но машина не позволила нам это сделать. Такой системы и высоких технологий во Франции нет, – рассказал Амери Дартаньян.

Он планирует объехать несколько избирательных участков и встретиться с российскими коллегами.

Международный наблюдатель рассказал, как проходят выборы в Ярославле

В Ярославской области 10 сентября, в единый день голосования, работают несколько сотен наблюдателей.

Член ассоциации наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» Том Китт знакомится с российской избирательной системой.

– В первую очередь мы хотим познакомиться с российской избирательной системой. Вчера нам показали, как она работает. Сегодня мы хотим увидеть это на практике: как приходят сведения, как происходит подсчет голосов, – сказал Том Китт.

По словам международного наблюдателя, в Ирландии голосование проходит традиционно: люди в бюллетене отмечают кандидата. По его словам, самое главное – это то, насколько избиратели этой системе доверяют.

В регионе работают 872 избирательных участка. На каждом из них присутствуют наблюдатели.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Они про нас, Ярославская область
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yar.mk.ru/articles/2017/09/10/potomok-dartanyana-pytalsya-obmanut-izbiratelnuyu-sistemu.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей