Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В полицию Бийска поступают звонки о нарушениях на выборах

Фото с сайта:
В полицию Бийска поступают звонки о нарушениях на выборах
(10.09.2017)



В полиции Бийска проверяют факты нарушений на избирательных участках и на округах. Представители политических партий, а также кандидаты в депутаты городской Думы жалуются на незаконную агитацию.

Как нам стало известно, на шестом округе столкнулись с тем, что две женщины ходили по дворам и предлагали бийчанам прийти на свой участок и проголосовать за «нужную» партию.

Точно такую же картину наблюдали на пятом округе. А в районе квартала АБ в 30 метрах был наклеен агитационный плакат. Согласно законодательству, печатная продукция в день голосования может быть размещена, но не менее чем за 50 метров от ближайшего избирательного участка.

Кроме того, у спортивного комплекса «Заря» были замечены подростки, которые распространяли светоотражающие браслеты с названием одной из политических партий.

В полиции нам подтвердили, что звонки о нарушениях действительно поступают. Сотрудники правоохранительных органов по всем фактам выезжают на места и проверяют достоверность информации.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Алтайский край
Источник: Бийский рабочий Место публикации: Бийск
Адрес: http://biwork.ru/vybory/146731-v-politsiyu-bijska-postupayut-zvonki-o-narusheniyah-na-vyborah.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей