Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловский избирком сообщил о первых нарушениях на едином дне голосования

 
Свердловский избирком сообщил о первых нарушениях на едином дне голосования
(10.09.2017)



Из девяти сообщений о нарушениях получили подтверждения четыре. Все они незначительные. Так, одно нарушение связано с отсутствием бейджика у председателя участковой комиссии, два – с включением в список избирателей лиц, не проживающих и не зарегистрированных в квартире, и еще одна – наоборот, с отсутствием избирателя в списке. Также поступала информация о незаконном размещении плакатов на избирательном участке и агитации личном кандидатом, но она не нашла подтверждения.

В ситуационный центр также поступили обращения, касающиеся отсутствия нормальных условий для голосования. Так, в одном случае избирателей отпугивает стая бродячих собак, во втором – участок расположен в трех часах езды, а в третьем – дорога к участку перекопана.

10 сентября в Свердловской области проходят первые за 14 лет выборы губернатора. Одновременно в муниципалитетах проходят еще 57 избирательных кампаний, включая выборы главы Нижнего Тагила.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://eburg.mk.ru/articles/2017/09/10/sverdlovskiy-izbirkom-soobshhil-o-pervykh-narusheniyakh-na-edinom-dne-golosovaniya.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей