Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Штаб Навального сообщил о нарушениях на выборах в Новосибирске

 
Штаб Навального сообщил о нарушениях на выборах в Новосибирске
(10.09.2017)



Наблюдатели нашли ряд нарушений на выборах в Законодательное собрание Новосибирской области. Зафиксирован подвоз избирателей и использование бюллетеней без печати


Сегодня в Новосибирске проходят довыборы в Заксобрание по 21 округу (Заельцовский и Железнодорожный районы Новосибирска). Координатор регионального штаба Алексея Навального Сергей Бойко выступает одни из наблюдателей на избирательных участках.

Утром он сообщил, что на участке 1501 нашли 50 бюллетеней без печати. На участке 1539 был оформлен протокол на подвоз сразу семи избирателей, которые, по словам Бойко, были «полупьяные». Подвоз избирателей также был зафиксирован на участках 1546 и 1547.

Как сообщила журналистам, 10 сентября, председатель облизбиркома Ольга Благо, на 12 часов средняя явка на довыборах депутата Заксобрания в 21 округе составила 3,64%.

Довыборы в Законодательное собрание по 21 округу назначены после перехода Артема Скатова из регионального парламента в мэрию. Довыборы состоятся 10 сентября. В качестве кандидата КПРФ выдвигает советника мэра Новосибирска Сергея Клестова. «Единая Россия» выдвигает президента АО «Трансервис» Александра Бойко. Партия «Родина» выдвигает руководителя новосибирского филиала Фонда развития гражданского общества Константина Антонова. «Справедливая Россия выдвигает общественницу Надежду Ланцову. ЛДПР выдвигает помощника депутата Госдумы Илья Кононыхин
Автор: Максим Табунов
2017РегиональныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новосибирская область
Источник: РБК Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://nsk.rbc.ru/nsk/10/09/2017/59b4f16a9a7947aca2ab0dec Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей