Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На Камчатке завершены выборы

 
На Камчатке завершены выборы
(10.09.2017)



Работа избирательных участков на Камчатке завершена, что означает завершения Единого дня голосования для региона. Сейчас участковые комиссии приступают к подсчету голосов, после чего протоколы будут переданы в территориальные избиркомы, а первые итоги появятся поздно ночью.

Сегодня на Камчатке прошлом 30 избирательных кампаний: 28 – основные (в связи с окончанием сроков полномочий), 2 кампании – по дополнительным выборам депутатов. На территориях 5 районов и 3 городов прошли выборы депутатов представительных органов муниципальных образований (по итогам будет замещено 44 мандата в представительных органах 3 городских округов и 97 мандатов в 14 представительных органах городских и сельских поселений) и выборы глав муниципальных образований (будет избрано 12 глав городских и сельских поселений).

Самые крупные выборы прошли в Петропавловске, где избирали 32 депутатов. Эти выборы состоялись по смешанной избирательной системе - 16 депутатов избираются по единому муниципальному избирательному округу, 16 депутатов – по двухмандатным избирательным округам.

Для организации голосования избирателей было изготовлено 229770 избирательных бюллетеней из которых 197200 избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Отметим, что явка населения на выборы была не очень большой. На 18.00 местного времени в Петропавловске она составила всего 19,3 тыс.

Кроме того, выборы в краевом центре отметились одним большим скандалом — военного поймали на попытке проголосовать дважды.
2017РегиональныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Камчатский край
Источник: ИА КомиИнформ Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://kamchat.info/novosti/na_kamchatke_zaversheny_vybory/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей