Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Служебную машину видного коммуниста использовали на выборах

Фото с сайта:
Служебную машину видного коммуниста использовали на выборах
(10.09.2017)



Новые данные о возможных подвозах избирателей поступили от наблюдателей, которые следят за соблюдением избирательного законодательства на довыборах в Заксобрание Новосибирской области.

Рядом с участком 1543 в Заельцовском районе Новосибирска заметили две машины, которые привезли к месту голосования группы людей.

Белая иномарка с номерами «871» привезла к участку, расположенному в «Центре развития творчества детей и юношества» (Дуси Ковальчук, 67) несколько человек, которые проследовали внутрь. Машина привлекла внимание полиции: стражи порядка проверили у водителя документы и взяли объяснения.

К тому же участку и также с группой пассажиров подъехала также Toyota Camry с госномером «о 122 оо 154», которая закреплена за вице-спикером новосибирского Горсовета, вторым секретарем обкома КПРФ Ренатом Сулеймановым. По информации наблюдателей, автомобилем управлял супруг высокопоставленной сотрудницы мэрии Новосибирска – начальника управления по организационному обеспечению деятельности мэра Анны Мироновой. Самого депутата Сулейманова у избирательного участка не было, служебный автомобиль использовался без его участия.

Явка избирателей на участке 1543 выше, чем на соседних, отметили наблюдатели.

Служебную машину видного коммуниста использовали на выборах
2017РегиональныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Перипетии и Коллизии, Новосибирская область
Источник: СибКрай Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://sibkray.ru/news/2126/901066/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей