Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирком Волгоградской области отчитался об открытии всех участков без сбоев

 
Избирком Волгоградской области отчитался об открытии всех участков без сбоев
(10.09.2017)



Информации о жалобах, инцидентах, нарушениях после открытия избирательных участков на выборах в Волгоградской области не поступало, заявила пресс-секретарь избирательной комиссии региона. За процессом выборов следят 465 наблюдателей.

Как писал "Кавказский узел", 10 сентября в регионе избираются 46 глав сельских поселений, еще в 30 муниципальных образованиях предлагается к замещению 267 депутатских мандатов. В единый день голосования также состоятся дополнительные выборы депутатов волгоградской облдумы по Среднеахтубинскому № 9 и Дзержинскому № 15 одномандатным округам. К 8 сентября в избирательную комиссию Волгоградской области поступили две жалобы, в ходе проверки которых нарушений выявлено не было.

Подготовка к выборам проходила на фоне отсутствия конкурентной борьбы между партиями, заявили "Кавказскому узлу" политологи.

Избирательные участки в Волгоградской области открылись в 08.00, открытие прошло без сбоев, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь облизбиркома Екатерина Кулешова.


"У нас уже работает горячая линия. Звонят в основном по поводу расположения избирательного участка и того, какие выборы проходят в населенном пункте. За выборами всех уровней наблюдают 465 наблюдателей. Это наблюдатели от кандидатов и избирательных объединений, которые участвуют в выборах, а также наблюдатели от "Яблока" и "Парнаса", кандидаты которых в выборах не участвуют. Наблюдателей от "Голоса" нет", - пояснила Екатерина Кулешова.

К своим обязанностям приступили 3389 членов участковых комиссий, работают 313 УИК, 21 территориальная избирательная комиссия. В списки избирателей внесены 311 251 человек, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте избирательной комиссии Волгоградской области.

Комментариями от наблюдателей по поводу хода голосования "Кавказский узел" пока не располагает.
2017МестныеВолгоградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Волгоградская область
Источник: Кавказский Узел Место публикации: Москва
Адрес: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/309320/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей