Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ГЛАВА НОВОСИБИРСКОГО ШТАБА НАВАЛЬНОГО ЗАЯВИЛ О «ПОЛУПЬЯНОМ ПОДВОЗЕ» ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРЫ

 
ГЛАВА НОВОСИБИРСКОГО ШТАБА НАВАЛЬНОГО ЗАЯВИЛ О «ПОЛУПЬЯНОМ ПОДВОЗЕ» ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРЫ
(10.09.2017)



Сергей Бойко, руководитель новосибирского штаба политика Алексея Навального, заявил о допущенных в ходе начавшегося голосования нарушениях. По его словам, на участках замечены подвозы избирателей и бюллетени без печатей.

«Хорошо начался день голосования на 21-м округе. Так же хорошо, как и сами эти выборы. 9:30. На участке 1501 нашли 50 бюллетеней без печати. На участке 1539 оформляем протокол на подвоз сразу семи полупьяных избирателей», — написал Сергей Бойко на своей странице в Facebook.

Он уточнил, что информация получена от наблюдателей. «Наш штаб активно участвует в наблюдении. Мы получили направления от разных кандидатов. У меня есть минимум один человек на каждом из 29 участков и 5 мобильных групп», — рассказал он корреспонденту НДН.инфо.

Сергей Бойко пытался зарегистрироваться кандидатом на довыборах в областное заксобрание. Однако избирком забраковал его подписи и не допустил до участия в голосовании.

В Новосибирске проходят две избирательные кампании — выборы депутата горсовета на 14-м округе и депутата заксобрания на 21-м. За депутатский мандат здесь борются советник мэра Новосибирска Сергей Клестов (КПРФ), журналист Константин Антонов («Родина»), президент ОАО «Трансервис» Александр Бойко («Единая Россия»), спортивный директор новосибирской академии смешанных единоборств «Ястреб» Илья Кононыхин (ЛДПР) и председатель ЖСК «Кедр» Надежда Ланцова («Справедливая Россия»).
2017РегиональныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новосибирская область
Источник: Наш дом Новосибирск Место публикации: Новосибирск
Адрес: https://ndn.info/novosti/16520-glava-novosibirskogo-shtaba-navalnogo-zayavil-o-polupyanom-podvoze-izbiratelej-na-vybory Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей