Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На Камчатке разыскивается военнослужащий, дважды проголосовавший на одном участке

 
На Камчатке разыскивается военнослужащий, дважды проголосовавший на одном участке
(10.09.2017)



Военная «карусель». Первый крупный скандал на выборах на Камчатке. Ведется розыск военнослужащего, который пытался дважды проголосовать на одном избирательном участке в Петропавловске-Камчатском. Как сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой избирательной комиссии, нарушение было зафиксировано несколькими наблюдателями.

По словам председателя избиркома Инги Ирининой, поступило сообщение об инциденте на одном из избирательных участков краевого центра:«Информация пока не полная. По словам наблюдателей, зафиксирована попытка голосования одним и тем же избирателем. Сейчас этого человека ищут. Проверку ведут полиция и прокуратура, подключились и военные, так как речь идет о военнослужащем».

В распоряжение редакции «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» попало видео, снятое на этом участке. Речь идет об избирательном участке в Камчатском колледже искусств, куда, по данным наших читателей, подъехали автобусы с военнослужащими. Судя по видео, зафиксирована попытка голосования одного и того же военнослужащего по разным паспортам. Нарушитель, когда его попытка была замечена, предпочел убежать с участка. Заметим, что инцидент произошел на территории 5 округа, где сегодня выбирают депутата Законодательного собрания.

2017РегиональныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Камчатский край
Источник: Камчатка-Информ Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/21597/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей