Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Членами УИКов в Ново‑Переделкино стали представители 7 партий и общественных объединений

 
Членами УИКов в Ново‑Переделкино стали представители 7 партий и общественных объединений
(9.09.2017)



Новыми председателями УИКов в районе Ново-Переделкино в Москве стали члены различных политических партий и общественных объединений, говорится в сообщении пресс-службы Мосгоризбиркома.

По требованию Мосгоризбиркома территориальной избирательной комиссией района Ново-Переделкино принято решение о замене всех председателей участковых избирательных комиссий.

«Новыми председателями назначены члены УИК, представляющие различные политические партии и общественные объединения: КПРФ – 16, ЛДПР – 4, «Справедливая Россия» – 8, «Патриоты России» – 3, «Гражданская платформа» – 1, Всероссийское общество инвалидов – 3, Московская Федерация профсоюзов – 1», - говорится в сообщении.

В ночь с 8 на 9 сентября в Сети распространена видеозапись, из которой следует, что на встрече с членами участковых избирательных комиссий района Ново-Переделкино заместитель главы управы указанного района в ходе обсуждения предстоящих выборов передал членам комиссий бумажные конверты с неизвестным содержимым. По данному факту утром в субботу проведено заседание Московской городской избирательной комиссии. Направлены обращения в правоохранительные органы с требованием привлечь виновных к ответственности.

Кроме этого, Собянин уволил главу и заместителя главы управы района Ново-Переделкино за нарушения в рамках подготовки к выборам.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/236205/chlenami-uikov-v-novo-peredelkino-stali-predstaviteli-7-partij-i-obschestvennyh-ob-edinenij.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей