Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выборы в Крыму и Севастополе посетят международные наблюдатели

 
Выборы в Крыму и Севастополе посетят международные наблюдатели
(9.09.2017)



9 сентября, SevastopolMedia. Международные наблюдатели будут присутствовать на выборах в Крыму. В частности избирательные участки на полуострове посетит депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, передает собственный корр. SevastopolMedia в Москве со встречи с международными наблюдателями.

— Это мой второй визит. Почему я решил посетить выборы в Крыму? Потому что мы хотим посмотреть, как будут проходить выборы в новообразованной республике. Как ситуация там будет контролироваться Россией, — отметил Тьерри Мариани.

Депутат подчеркнул, что решение совершить визит в Россию и посетить проходящие здесь выборы он принял самостоятельно.

— Выборы в Крыму, которые пройдут, я считаю законными. В регионе прошел референдум. На нем население высказало свою волю. Теперь они имеют право голосовать так же, как это делают другие россияне – в Ярославле и во Владивостоке, — ответил депутат на вопрос собственного корр. SevastopolMedia в Москве о том, считает ли он выборы на полуострове легитимными.

Напомним, 10 сентября — в Единый день голосования – за выборами в 10 регионах России будут наблюдать 27 международных экспертов. Эксперты приехали из таких стран, как Италия, Франция, Бельгия, Южная Корея. Ожидается, их наблюдения войдут в доклад, который будет подготовлен по итогам выборов ассоциацией наблюдателей "Национальный общественный мониторинг".
2017РегиональныеКрым


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Республика Крым, Севастополь
Источник: SevastopolМedia.ru Место публикации: Севастополь
Адрес: http://sevastopolmedia.ru/news/620954/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей