Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Молодые избиратели Перми получат «вездеходы» в фан-зоны главных концертов

 
Молодые избиратели Перми получат «вездеходы» в фан-зоны главных концертов
(9.09.2017)



Акция проводится для пермяков в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы принять в ней участие и получить пропуск-«вездеход» в фан-зону крупнейших уличных мероприятий города в 2017 и 2018 годах, нужно скачать на телефон приложение «Сделай выбор, получи «вездеход» в AppStore или GooglePlay. В день выборов губернатора Пермского края, 10 сентября, нужно прийти на избирательный участок, просканировать QR-код, расположенный на входе, чтобы подтвердить свое местоположение.

После этого нужно обратиться в пункт выдачи призов, который расположен во Дворце молодежи по адресу: ул. Петропавловская, 185, и показать экран смартфона одному из организаторов акции.

Кроме того, приложение «Сделай выбор, получи «вездеход» поможет узнать адрес своего избирательного участка, а также предложит удобный маршрут.

Как отмечает, Станислав Швецов, председатель Молодежного парламента при Законодательном собрании Пермского края, выборы — это способ проявить гражданскую позицию, и особенно важно, чтобы молодежь выразила ее, ведь от этого зависит то, как будет развиваться наш край.

— С молодежью надо говорить на их языке: в эпоху «диджитал» мобильное приложение «Сделай выбор, получи «вездеход» — отличный способ рассказать молодым людям о том, как важно прийти на выборы. А возможность принять участие в крупнейших мероприятиях города, получив вездеход, — это лишь бонус, который поможет приобщить молодежь к знаковым культурным событиям города, — отметил Станислав Швецов.

Напомним, выборы губернатора Пермского края пройдут в воскресенье, 10 сентября, — в Единый день голосования. До участия в них допущены ученый Владимир Аликин («Справедливая Россия»), депутат Законодательного собрания Олег Постников (ЛДПР), врио губернатора Пермского края Максим Решетников («Единая Россия»), Андрей Степанов («Патриоты России») и юрист Ирина Филатова (КПРФ).
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Пермский край
Источник: В курсе Место публикации: Пермь
Адрес: http://v-kurse.ru/news/politics/molodye_izbirateli_permi_poluchat_vezdekhody_v_fan_zony_glavnykh_kontsertov_4882508/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей