Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В.Ф. Рашкин: Звонки от имени КПРФ с призывом не идти на выборы — провокация

 
В.Ф. Рашкин: Звонки от имени КПРФ с призывом не идти на выборы — провокация
(9.09.2017)



В Москве неустановленные лица проводят обзвон от имени КПРФ, москвичам звонят на домашний телефон и призывают отказаться от голосования. Процесс происходит автоматически. Как сообщают активисты из разных районов, им звонил «робот».

«Для последних предвыборных дней власти приберегли самые грязные технологии, - прокомментировал ситуацию первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин. - Прямо сейчас от имени МГК КПРФ неизвестные обзванивают избирателей и призывают их бойкотировать выборы. Распространяются и листовки, на которых я якобы призываю москвичей не приходить 10 сентября на участки. Это ложная информация и незаконное использование моего имени и имени Коммунистической партии Российской Федерации!

Да, во время предвыборной кампании возникло множество вопиющ их нарушений: на наших кандидатов оказывалось давление, их запугивали, нам мешали проводить агитацию. ЦИК РФ не только не боролся с нападками на коммунистов, но даже наоборот – вместо того, чтобы пресечь нарушения, председатель ЦИК объявила все обвинения необоснованными и хочет довести дело до разбора на комиссии по этике в Госдуме. Однако кандидаты от КПРФ продолжают борьбу и будут бороться до последнего. Мы не признаем результаты выборов только в том случае, если нарушения в день выборов достигнут таких пределов, что нельзя будет честно посчитать голоса и выявить волю избирателей.

Обращаюсь ко всем нашим избирателям! 10 сентября обязательно приходите на участки и проголосуйте за кандидатов-коммунистов! Только сообща мы можем дать отпор мошенникам от власти и вернуть москвичам контроль над городом. В день города мы сделаем себе лучший подарок, если выберем нормальную власть.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Москва
Источник: Коммунистическая партия РФ Место публикации: Москва
Адрес: https://kprf.ru/activity/elections/168666.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей