Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Памфилова рассказала о задачах ЦИК на грядущих выборах

 
Памфилова рассказала о задачах ЦИК на грядущих выборах
(8.09.2017)



Центризбирком не будет давать прогнозов по явке на предстоящих выборах, но создаст все предпосылки для ее повышения. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова в эфире телеканала «Россия 24».

«Прогнозы — это дело политологов, а Центризбиркома и избирательных комиссий — максимально точно отразить реальную явку, которая будет. Какая бы она ни была, мы должны точно отразить ее и точно показать результаты, вот тогда будет доверие. Пусть она даже будет ниже ожидаемой, но зато все будут знать, что она и результаты честно отражены, и это как стимул и как мотивация на следующие выборы. Прийти тем пессимистам, которые не верили в то, что выборы могут пройти честно», — отметила глава ЦИК.

Она также отметила, что ЦИК со своей стороны делает все необходимое, чтобы максимально проинформировать граждан о времени и местах голосования. Для этого используются не только радио и телевидение, но и социальные сети.

Напомним, что единый день голосования в России пройдет 10 сентября. Следующие выборы в России — президентские, они состоятся в марте 2018 года.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Единый день голосования 2017, Новости ЦИК
Источник: URA.RU Место публикации: Москва
Адрес: https://ura.news/news/1052303621 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей