Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ни одной жалобы на работу ярославских избирательных комиссий не поступило в Цик

 
Ни одной жалобы на работу ярославских избирательных комиссий не поступило в Цик
(8.09.2017)



Ни одной жалобы на работу ярославских избирательных комиссий не поступило в Цик за время этой избирательной кампании. Это констатировал посетивший Ярославль с рабочим визитом член Центризбиркома России Евгений Шевченко.

- Могу сказать, что в Центральную избирательную комиссию за весь период предвыборной кампании не поступило ни одной жалобы на действия или бездействие избирательных комиссий в Ярославской области. Это очень высокий показатель. Уверен, что оставшиеся полтора дня агитации, день тишины и собственно день голосования пройдут так же организованно, с соблюдением норм закона, - заявил Евгений Шевченко.

С главой облизбиркома Олегом Захаровым он также посетил ряд избирательных комиссий и МФЦ, а потом принял участие в совместном заседании рабочей группы по мониторингу хода избирательного процесса при Общественной палате Ярославской области и общественного совета при облизбиркоме.

Напомним, 10 сентября в Ярославской области будут выбирать губернатора, а в Ярославле — депутатов городского муниципалитета. Для выборов подготовлены 872 участка. Видеонаблюдение позволит наблюдать за голосованием в сети Интернет.

Сегодня — последний день, когда кандидатам и партиям разрешается борьба за избирателя. С ближайшей полуночи начинается день тишины, когда любая агитация будет запрещена.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Ярославская область
Источник: Эхо Москвы в Ярославле Место публикации: Ярославль
Адрес: http://echo76.ru/news/2017/9/ni-odnoj-zhalobyi-na-rabotu-izbiratelnyix-komissij.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей