Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Петербургская политика» предрекает скорую отставку Андрея Бочарова

 
«Петербургская политика» предрекает скорую отставку Андрея Бочарова
(8.09.2017)



Эксперты фонда «Петербургская политика» предрекают отставку губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова до президентских выборов.
Политолог Леонид Давыдов считает, что смена губернаторов накануне выборов президента России, намеченных на март 2018 года, будет выглядеть убедительным доказательством стремлением власти к обновлениям.

Известный российский политолог, директор научно-исследовательского центра «Особое мнение» Екатерина Курбангалеева в интервью газете «Коммерсант» высказала мнение, что ряд губернаторов уйдет в отставку уже в 2017 году. В числе кандидатов «на вынос» она называет, в том числе, и губернатора Волгоградской области.

Кстати, Екатерина Курбангалеева эксперт фонда «Петербургская политика», член Общественной палаты России.

Напомним, что слухи о скорой отставке Андрея Бочарова сегодня активно муссируются среди волгоградской политической элиты. При этом региональные политики уверены, что в основе события может лежать большое личное желание самого губернатора, для которого область становится политической ямой.
Волгоградский политический эксперт высказывал мнение, что в основе желания губернатора Андрея Бочарова могут лежать экономические причины, поскольку регион скатывается в финансовую пропасть и кому-то нужно будет за это ответить.

Аналогичной точки зрения придерживается и российский политолог Дмитрий Фетисов. Он считает, что Бочаров понимает свою неэффективность в качестве губернатора и лично заинтересован скорее сменить место работы.При этом критическое состояние экономики подтверждают открытые данные государственных органов.
2017РегиональныеВолгоградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Волгоградская область
Источник: Блокнот - Волгоград Место публикации: Волгоград
Адрес: http://bloknot-volgograd.ru/news/peterburgskaya-politika-predrekaet-skoruyu-otstavk-881220 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей