Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Предвыборные страсти накаляются в Вологодской области

 
Предвыборные страсти накаляются в Вологодской области
(8.09.2017)



В распоряжении редакции оказалось обращение представителей трех парламентских фракций к председателю центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой. В письме говорится о нарушениях, зафиксированных на досрочных выборах в Великоустюгском районе.

«В городе Великий Устюг на 6 сентября 2017 года число проголосовавших досрочно в десятки раз больше, чем за три предыдущих периода избирательных компаний вместе взятых. На некоторых избирательных округах Великого Устюга процент досрочно проголосовавших приближается к 5% от общего количества избирателей. В среднем по городу явка составила на всех избирательных округах 2% и более.

Как нам известно из достоверных источников, в городе развернута крупномасштабная акция по принудительному досрочному голосованию за кандидатов одной из политических партий. Муниципальным служащим, работникам предприятий, связанных с администрацией Великоустюгского муниципального района, дано указание проголосовать досрочно и предоставить отчет о голосовании за нужных кандидатов. Также идет прямой подкуп избирателей за досрочное голосование», - говорится в обращении.

Авторы послания — представители ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» просят главу Центризбиркома назначить выездную проверку и отменить результаты досрочного голосования в Великоустюгском районе, - сообщает ИА «СеверИнформ».
2017МестныеВологодская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Скандалы, Вологодская область
Источник: ИА СеверИнформ Место публикации: Вологда
Адрес: http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=08-09-2017&newsid=247748 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей