Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Против нижегородских членов ЛДПР развязана кампания травли, — Александр Курдюмов

 
Против нижегородских членов ЛДПР развязана кампания травли, — Александр Курдюмов
(8.09.2017)



«Против кандидатов в депутаты от ЛДПР в Нижегородской области в рамках избирательной кампании-2017 в представительные органы власти развязана кампания травли», — с таким заявлением выступил член президиума фракции ЛДПР в Госдуме, куратор Нижегородской области Александр Курдюмов, комментируя ситуацию с задержанием правоохранителями кандидата партии и агитаторов на выборах в сельсовет Ковернинского района.

«Сотрудники полиции задерживают агитаторов ЛДПР и даже кандидатов в депутаты под различными, часто надуманными предлогами. Цель подобных действий- запугать членов и сторонников ЛДПР. Члены партии ведут предвыборную агитацию честно, на законных основаниях и предельно корректно, а репрессивные меры со стороны полиции являются нарушением избирательного законодательства. Подобные противоправные действия нарушают права кандидатов на ведение предвыборной агитации и наносят ущерб избирательной кампании в целом», -заключил парламентарий.

Напомним, 6 сентября в деревне Анисимово полицией задержан кандидат от ЛДПР Андрей Борисов, а на следующий день – члены ЛДПР, занимавшиеся в этом поселении агитацией в рамках избирательной кампании.
2017РегиональныеНижегородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Скандалы, Нижегородская область
Источник: Агентство Политических Новостей Место публикации: Нижний Новгород
Адрес: http://apn-nn.com/145075-protiv-nizhegorodskix-chlenov-ldpr-razvyazana-kampaniya-travli-aleksandr-kurdyumov.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей