Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Флешмоб «Голосовач»: Пермяки поставили гигантскую «галочку»

 
Флешмоб «Голосовач»: Пермяки поставили гигантскую «галочку»
(8.09.2017)



10 сентября надо не забыть сразу после посещения избирательного участка сделать фото. Это уже речь о нашумевшей акции «Голосовач», организаторы которой устроили флешмоб в поддержку своей идеи.

Полторы сотни молодых людей на пермской набережной собрались исключительно для выражения своей гражданской позиции. Но на то и флешмоб, галочка получается одна на всех. И смотреть на нее лучше всего с высоты птичьего полета.

Шарики нужны для привлечения внимания. В остальном собирать участников долго не пришлось. Здесь каждый готов выразить свою гражданскую позицию.

Сам проект под названием «Голосовач» - федеральный - проходит в 7 городах России. Для Прикамья выбрали Пермь и Губаху. На всех избирательных участках 10 сентября молодых избирателей будут встречать волонтеры с яркой рамкой. Человек фотографируется с рамкой и выкладывает фото в социальных сетях.

Фото выкладываем в «Инстаграм» или «ВКонтаке» с хештегами #ГолосовачПермь или Губаха. Главное, чтобы аккаунты были открыты. Само голосование будет проходить на отдельном сайте. В качестве призов предусмотрены телефоны, планшеты и смарт-часы культового бренда.

Выиграть в конкурсе и поставить свою "галочку в квадрате" можно будет уже в это воскресенье, 10 сентября. Выборы - совсем как счастье, вовсе не за горами.
2017МестныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общественные акции, Пермский край
Источник: T7-inform.ru Место публикации: Пермь
Адрес: http://t7-inform.ru/s/videonews/20170908111054 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей