Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В КПРФ считают, что кандидат в депутаты горсовета от «Единой России» Артем Сафиуллин проводит незаконную агитацию на телевидении

 
В КПРФ считают, что кандидат в депутаты горсовета от «Единой России» Артем Сафиуллин проводит незаконную агитацию на телевидении
(7.09.2017)



В КПРФ считают, что кандидат в депутаты горсовета от «Единой России» Артем Сафиуллин проводит незаконную агитацию на телевидении. Соответствующую жалобу коммунисты направили в территориальную избирательную комиссию Ленинского района.

Там они указывают, что Сафиуллин выступал в эфире ГТРК «Оренбург» 29 августа и 4 сентября. Однако ГТРК, говорится в жалобе, не заявлял о готовности предоставлять эфир кандидатам на довыборах, а материалы с участием Сафиуллина не помечались, как оплаченные из избирательного фонда.

Председатель облизбиркома Александр Нальвадов рассказал Эху, что они знакомы с жалобой и будут проводить проверку. Он отметил, что ответственность за выпуск таких программ несет как сам кандидат, так и СМИ. С Артемом Сафиуллиным связаться не удалось.

Напомним, довыборы в горсовет пройдут 10 сентября. По 16 округу кроме Сафиуллина баллотируются самовыдвиженец Сергей Кириллов, эсер Александр Коровин и коммунист Дмитрий Чельдинов.
2017МестныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Оренбургская область
Источник: Эхо Москвы Место публикации: Оренбург
Адрес: http://echo-oren.ru/2017/09/06/24761 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей