Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » 46 ЖАЛОБ ПОСТУПИЛО ВО ВРЕМЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ В УДМУРТИИ

 
46 ЖАЛОБ ПОСТУПИЛО ВО ВРЕМЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ В УДМУРТИИ
(7.09.2017)



Предвыборная кампания выходит на финишную прямую. На избирательных участках идёт подготовка к единому дню голосования.

В это воскресенье 10 сентября Удмуртия будет выбирать Главу региона и новый состав республиканского парламента. Бюллетени для голосования уже отпечатаны. Каждый избиратель получит по три: один со списком кандидатов на высший должностной пост республики. Два других — с именами претендентов в депутаты Госсовета. Одна половина его состава будет сформирована из кандидатов-одномандатников, другая — по партийным спискам. Предвыборная кампания проходит спокойно, отдельные нарушения зафиксированы в Воткинске, Глазове и Ижевске.

Виктор Кушко, председатель Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики: «46 жалоб на данном этапе поступило в территориальные избирательные комиссии, часть из них передана в Центральную избирательную комиссию Удмуртской Республики. Нужно признать, что из этого количества 16 жалоб нашли подтверждение».

Напомним, эти выборы пройдут без открепительных удостоверений и возможности досрочного голосования. Избиратели смогут проголосовать по месту пребывания. Зарегистрировано уже более 11 тысяч таких заявлений.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Удмуртия
Источник: Моя Удмуртия Место публикации: Ижевск
Адрес: http://www.myudm.ru/news/2017-09-06/46-zhalob-postupilo-vo-vremya-predvybornoj-kampanii-v-udmurtii-video Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей