Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кировский горизбирком получил жалобу на доходы кандидата

 
Кировский горизбирком получил жалобу на доходы кандидата
(7.09.2017)



Избиратели засомневались в достоверности обнародованных Денисом Ерохиным данных о своих официальных доходах и имуществе.

Заметил странности в декларируемых доходах кировский юрист и правозащитник Ярослав Михайлов, следящий за выборами в кировскую гордуму особенно пристально. Так, изучив задекларированные кандидатом в депутаты в горсобрание сведения о доходах и имуществе, собеседник пришел к выводу, что выглядят они подозрительно.

«Денис Ерохин баллотировался и в прошлом, 2016 году, однако доходы, им обнародованные, выглядели правдоподобнее, - подчеркивает Ярослав Михайлов. - Только одного имущества 24 пункта! Не говоря уже об участии в коммерческих организациях, автомобилях и прочих средств передвижения, которые может себе позволить, мягко говоря, человек не бедный».

Сейчас, действительно, доходы Ерохина и его имущество выглядят скромнее. Вот и Ярослав Михайлов задумался: либо Ерохин все раздал и подарил, либо, допуская продажу имущества, решил не обнародовать доход от его продажи.

«Кировский горизбирком проверит сведения о доходах, предоставленных в комиссию кандидатом в депутаты Кировской городской думы 6-го созыва Ерохиным Денисом Валерьевичем, соответствующее заявление я подал», - отметил юрист.
2017МестныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Кировская область
Источник: Репортеръ Место публикации: Киров
Адрес: http://www.newsler.ru/politics/2017/09/06/kirovskij-gorizbirkom-poluchil-zhalobu-na-doxodyi-kandidata Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей