Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЗАФИКСИРОВАНЫ НОВЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ ВО ВРЕМЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

 
ЗАФИКСИРОВАНЫ НОВЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ ВО ВРЕМЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
(6.09.2017)



До выборов муниципальных депутатов остались считанные дни. И по мере приближения этой даты представители «партии власти» идут на всё более циничные нарушения законов, вызывающие возмущения в обществе. В качестве примера можно привести распространение на протяжении последних дней незаконной агитации в средних образовательных учреждениях в пользу провластных кандидатов.

Так, в районе Тропарёво-Никулино некоторые кандидаты в муниципальные депутаты разместили на своих страницах в социальных сетях соответствующие примеры. Сын одного из участников предвыборной гонки принёс из школы агитационную листовку, на которой был приведён пример заполнения избирательного бюллетеня. Весьма показательно, что галочки стояли напротив кандидатов-«единороссов». Также жители района Кунцево сообщают об обнаружении в почтовых ящиках аналогичных материалов.

Данные действия грубо нарушают положения закона «Об образовании», не допускающие в школах проведение политической агитации. Также соответствующие действия идут вразрез с принципом обеспечения равных условий для участников предвыборной кампании. И только за одно это «правящая партия» заслуживает снятия с выборов в судебном порядке. Но разве такое может произойти в современных условиях?
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Москва
Источник: Коммунистическая партия РФ Место публикации: Москва
Адрес: https://msk.kprf.ru/2017/09/06/30865/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей