Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В день выборов защитники Ильменя будут требовать отставки врио губернатора Андрея Никитина

 
В день выборов защитники Ильменя будут требовать отставки врио губернатора Андрея Никитина
(6.09.2017)



Администрация Великого Новгорода разрешила защитникам озера Ильмень провести очередной митинг 10 сентября. Он состоится в 19.00,на территории площадки у Памятника Петру Первому (наб. Гзень).

В ходе мероприятия буду заявлены требования об установлении полного запрета на промысловый лов на Ильмене в период нереста и увольнении Елены Васильевой, занимающей пост и.о. директора Новгородского отделения ФГБНУ ГосНИОРХ.

«Если к моменту начала мероприятия реакции на наши требования, озвученные на предыдущих митингах от ответственных ведомств не последует, будет заявлено требование о немедленной отставке ВРИО губернатора Новгородской области А. Никитина с занимаемой должности, в виду недееспособности», - напомнил организатор митинга Алексей Загорский.

Кроме того, общественники потребуют отставки руководства департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области в полном составе из-за отсутствия диалога с общественностью.

Защитники Ильменя надеются, что повестка митинга, который проводится в день выборов губернатора Новгородской области, имеет шансы попасть в федеральную прессу.

«Время и дата выбраны удачно и от пришедших потребуется всего час. Нам очень много говорят о будущем и перспективах, в связи с предстоящими выборами, но тем не менее, реальные проблемы - вот они, перед глазами. И их почему-то не спешат решать, предпочитая отмахиваться занимаясь показухой», - добавил Алексей Загорский.

Организатор прогнозирует, что в митинге примут участие около сотни неравнодушных жителей Великого Новгорода.
2017РегиональныеНовгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Новгородская область
Источник: Великий Новгород.ру Место публикации: Новгород
Адрес: http://www.velikiynovgorod.ru/news/citizens/v_den_vyborov_zashchitniki_ilmenya_namerevayutsya_potrebovat_otstavki_vrio_gubernatora_andreya_nikitina/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей