Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Брянские выборы проверит «Гражданский контроль»

 
Брянские выборы проверит «Гражданский контроль»
(6.09.2017)



Представитель ассоциации прибудет в регион на Единый день голосования
Сопредседатель Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод, в недавнем выступлении так охарактеризовал готовность Брянщины к предстоящему 10 сентября Единому дню голосования:

«Выборы в Брянской области проходят конкурентно. Мы убеждены в том, что деятельность наблюдателей, правозащитников может сыграть большую роль в обеспечении прозрачности и законности избирательных процедур. Поэтому наши представители будут присутствовать во многих регионах страны 10 сентября, в том числе и в Брянской области.

Надеюсь на профессионализм работников избирательной системы региона, ответственность кандидатов и их наблюдателей, активность избирателей и объективность местных СМИ и блогеров».

Так, 9 сентября в Брянск прибывает член Совета Ассоциации Сергей Большаков. Он известен как авторитетный общественный деятель, имеет многолетний опыт наблюдения за выборами разных уровней в Российской Федерации и за рубежом. Был членом Центральной избирательной комиссии РФ в 1999-2007 г.г. Кандидат юридических наук, полковник запаса.

В период проведения федеральных избирательных кампаний 1999 и 2000 годов возглавлял Рабочую группу по контролю за соблюдением участниками избирательного процесса порядка и правил проведения предвыборной агитации; автор ряда научных публикаций.

10 сентября Сергей Большаков ознакомится с деятельностью областной избирательной комиссии, проведет рабочие встречи с членами Общественной палаты Брянской области, наблюдателями, представителями НКО, посетит штабы кандидатов, примет участие в работе «горячей линии» по связям с избирателями.

Уже на следующий день после выборов Сергей Большаков поделится своими впечатлениями для СМИ по итогам Дня голосования.
2017РегиональныеБрянская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Брянская область
Источник: Брянск Тoday Место публикации: Брянск
Адрес: http://www.bryansktoday.ru/2017090657256/society/Bryanskie-vybory-proverit-Grazhdanskiy-kontrol.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей