Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат от ЛДПР в Севастополе обвинил коммунистов в нечестной борьбе

 
Кандидат от ЛДПР в Севастополе обвинил коммунистов в нечестной борьбе
(6.09.2017)



Кандидат в губернаторы Севастополя от ЛДПР Илья Журавлев рассказал, что в регионе не оказывается административного давления и упрекнул коммунистов за попытку снять всех соперников. Как передает корреспондент «ФедералПресс», заявление он сделал сегодня на пресс-конференции.

«Я ответственно заявляю, как участник этой гонки – в Севастополе никакого административного давления нет. Я без каких-либо проблем прошел муниципальный фильтр, зарегистрировался, и ни разу не ощутил на себе давление ни со стороны избирательной комиссии, ни со стороны правительства, ни со стороны лидера гонки. Сегодня властью создаются все условия для прозрачных и честных выборов. Это образец взаимодействия всех ветвей власти.

Единственный возмутитель спокойствия и ровного течения избирательной кампании – это коммунист Роман Кияшко. Хорошо, если он совершает глупые стратегические и тактические ошибки из-за бесперспективности своей кампании. Хуже – если они направлены на подрыв государственности. Именно он, а не Дмитрий Овсянников (врио губернатора) хотел неоднократно снять мою кандидатуру с выборов. И пытался снять всех кандидатов с предвыборной гонки. Видимо, чтобы остаться самому и в конце концов сорвать выборы губернатора Севастополя», – заявил Журавлев.

По его словам, выстраивание избирательной кампании «на свой – чужой» говорит о «нечестной борьбе».

«Коммунисты затеяли какую-то нечестную борьбу направленную на деление свой – чужой и эта ситуация возмущает избирателей. Я не однократно говорил, что КПРФ – это политический труп и реанимировать его уже никто не в силах. Кандидаты от ЛДПР – участвуют в выборах губернатора в 16 регионах – это очень мощная кампания. Конечно, конкуренция большая, борьба идет очень сложная. В каких-то регионах есть давление на наших кандидатов. Однако у нас находятся горячие головы, которые не прочь половить рыбку в мутной воде, а если мутной воды нет, то взмутить ее», – отметил кандидат.

Добавим, что Верховный суд РФ отказал в удовлетворении двух апелляционных жалоб кандидата в губернаторы города Севастополя Романа Кияшко (КПРФ) на решения городского суда о якобы незаконной регистрации кандидатов Дмитрия Овсянникова («Единая Россия») и Ильи Журавлева (ЛДПР).

Как писал «ФедералПресс», численность избирателей в Севастополе на текущий момент составляет 306 тыс. человек. В единый день голосования будут работать 180 избирательных участков.

10 сентября в единый день голосования в Севастополе пройдут первые прямые выборы губернатора. До этого глава города утверждался законодательным собранием по представленным президентом кандидатурам.

Зарегистрированными кандидатами в губернаторы Севастополя признаны Роман Кияшко (КПРФ), Илья Журавлев (ЛДПР), Дмитрий Овсянников («Единая Россия»), Иван Ермаков («Патриоты России») и Николай Кряжев («Коммунистическая партия социальной справедливости»).
Кроме того в регионе состоятся довыборы одного депутата заксобрания и довыборы в муниципалитеты.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/92/policy/1850152 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей