Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловские предприниматели поддержали Куйвашева, но попросили денег

 
Свердловские предприниматели поддержали Куйвашева, но попросили денег
(6.09.2017)



Свердловские промышленники и предприниматели на сегодняшнем заседании президиума совета СОССП приняли решение на грядущих выборах губернатора поддержать кандидатуру Евгения Куйвашева. Они уже составили соответствующее обращение к своим коллегам, текст которого вручили всем участникам совещания.

Однако вместе с тем представители бизнеса высказали ряд просьб и пожеланий к Евгению Куйвашеву на случай его победы на выборах. В частности, они просят главу региона уже в осеннюю сессию регионального Заксобрания выступить с инициативой об освобождении предприятий с 1 января 2018 года от налогообложения движимого имущества.

Еще одно пожелание бизнесменов – предусмотреть в областном бюджете на 2018 год субсидии промышленникам на возмещение части затрат на реализацию инвестпроектов и модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей.

Также члены СОСПП ратуют за предоставление субсидии Фонду технического развития промышленности Свердловской области для финподдержки промышленникам в размере до 200 млн рублей.

Помимо этого, предлагается рассмотреть возможность выделения на конкурсной основе грантов муниципалитетам на лучшие проекты и другие инициативы.

Напомним, выборы главы региона назначены на 10 сентября.

Кроме Куйвашева, в них примут участие Константин Киселев, Дмитрий Сергин, Дмитрий Ионин, Игорь Торощин и Алексей Парфенов.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: ИА Европейско-Азиатские новости Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://eanews.ru/news/economics/Sverdlovskie_predprinimateli_podderzhali_Kuyvasheva_no_poprosili_deneg_06_09_2017/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей