Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Полиция готова к охране избирательных участков на Камчатке

 
Полиция готова к охране избирательных участков на Камчатке
(6.09.2017)



На Камчатке 10 сентября — в Единый день голосования, все избирательные участки будут находиться под охраной полиции. Как сообщили «КамИНФОРМ» в МВД региона, сформирована рабочая группа по обеспечению правопорядка и содействия избирательным комиссиям на период подготовки и проведения выборов.

В целях обеспечения безопасности избирательного процесса и реализации избирательных прав граждан в Единый день голосования в охране правопорядка будут задействовано около 350 сотрудников органов внутренних дел.

На сегодня проведены обследования объектов, где дислоцируются территориальные избирательные комиссии и планируется размещение избирательных участков, на предмет антитеррористической защищенности и инженерно-технической укрепленности.

В случае нарушения общественного порядка необходимо обращаться в дежурные части органов внутренних дел или по телефону 02.

Если нарушения происходят непосредственно на избирательном участке, можно обратиться к сотруднику полиции и к председателю избирательной комиссии.

Обо всех фактах нарушения действующего избирательного законодательства в период подготовки и проведения Единого дня голосования 10 сентября 2017 года граждане могут сообщать по телефону доверия УМВД России по Камчатскому краю: 8 (4152) 42-53-53.
2017РегиональныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Камчатский край
Источник: Камчатка-Информ Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://kamchat.info/novosti/policiya_gotova_k_ohrane_izbiratel_nyh_uchastkov_na_kamchatke/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей