Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Для избирателей Ставрополья открыли многоканальный бесплатный телефон «горячей линии»

 
Для избирателей Ставрополья открыли многоканальный бесплатный телефон «горячей линии»
(6.09.2017)



Единый день голосования пройдёт в крае 10 сентября. Муниципальные выборы состоятся в образованных городских округах. В связи с этим в регионе с 4 сентября начала свою работу общественная «горячая линия» Общественной палаты Ставропольского края и регионального отделения Ассоциации юристов России.

Жители края могут задавать интересующие вопросы по номеру 8-800-100-26-16 по 8 сентября включительно с 8 до 18 часов (перерыв на обед – с 13 до 14 часов). В день выборов 10 сентября «горячая линия» будет работать с 8 до 24 часов.

Каждое обращение гражданина будет занесено в лист учёта на пункте общественной «горячей линии». По словам председателя Общественной палаты края, председателя регионального отделения АЮР, заслуженного юриста РФ Николая Кашурина, по практике проведения таких линий сигналы о нарушениях на избирательных участках единичны, хотя звонков и вопросов разного характера достаточно. Некоторые требуют времени: дополнительного рассмотрения, взаимодействия с правоохранительными органами, избиркомом. Как заверил Кашурин, все вопросы юристы берут на контроль и обязательно добиваются их решения.
2017РегиональныеСтавропольский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Ставропольский край
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Ставрополь
Адрес: http://kavkaz.mk.ru/articles/2017/09/06/dlya-izbirateley-stavropolya-otkryli-mnogokanalnyy-besplatnyy-telefon-goryachey-linii.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей