Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В городскую думу баллотируются паспортистка, охранник и безработные

 
В городскую думу баллотируются паспортистка, охранник и безработные
(6.09.2017)



В воскресенье, 10 сентября, жители Пензы выберут не только депутатов областного Законодательного собрания, но и трех человек, которые займут опустевшие кресла депутатов городской думы по избирательным округам № 3, 21 и 28.

Напомним: в апреле думцы Борис Дрякин, Андрей Сакмаев и Сергей Седов досрочно сложили полномочия. Это произошло после того, как прокурорская проверка обнаружила, что 14 думцев представили неполную или неверную информацию о расходах, доходах и недвижимости. Трое из депутатов добровольно оставили свои посты, остальные 11 не пожелали это сделать.

По данным избирательной комиссии города Пензы, документы на участие в дополнительных выборах в гордуму подали 14 человек. Из них отказ в регистрации получили трое самовыдвиженцев: Юрий Вобликов, Иван Финогеев и Александр Шипанов.
Таким образом, в выборах планируют участвовать 11 человек.

В округе № 3 электорат будет выбирать между представителем КПРФ Владимиром Пуховским (старший охранник Пензенского отдела филиала ОАО «Газпром»), единороссом Олегом Ратниковым (генеральный директор АО «Радиозавод»), либерал-демократом Андреем Рекаевым и 21-летним самовыдвиженцем Алексеем Филимоновым (оба числятся временно не работающими).

За место депутата в округе № 21 будут бороться коммунист Александр Чернопятов (супервайзер розничной торговой команды ООО «Объединенные кондитеры»), член ЕР Николай Тактаров (директор центра занятости г. Пензы) и представитель ЛДПР Владимир Быстряков (замдиректора по качеству ЗАО «Пензенский завод точных приборов»).

Жителям избирательного округа № 28 предлагается выбор между индивидуальным предпринимателем Михаилом Лисиным (КПРФ), директором школы № 30 Андреем Доловым (ЕР), временно не работающим Игорем Исаевым (ЛДПР) и паспортисткой ТСЖ «Электроника» Еленой Мыскиной, выдвинувшей свою кандидатуру самостоятельно.
2017МестныеПензенская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Пензенская область
Источник: PenzaInform.ru Место публикации: Пенза
Адрес: http://www.penzainform.ru/news/politics/2017/09/05/v_gorodskuyu_dumu_ballotiruyutsya_pasportistka_ohrannik_i_bezrabotnie.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей