Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Власти Анапы обязали педагогов привести на выборы 10 сентября по десять человек

 
Власти Анапы обязали педагогов привести на выборы 10 сентября по десять человек
(6.09.2017)



Власти Анапы потребовали от местных педагогов привести на выборы 10 сентября по десять человек. Об этом говорится в поручении Управления образования города, которое цитирует «Открытая Россия»

Власти Анапы потребовали от местных педагогов привести на выборы 10 сентября по десять человек. Об этом говорится в поручении Управления образования города, которое цитирует «Открытая Россия».

Педагогические работники должны отчитаться о явке избирателей на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края. Координатор движения в регионе Яна Антонова сообщила, что каждому педагогу поручено привести на избирательные участки не менее 10 человек.

«Информацию предоставить на бумажном (отдельно по каждому педагогическому работнику и его группе из 10 человек) и электронном носителе (списком)», - говорится в поручении управления образования.

Документ также отсылает к поручению заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа Л.Г. Мурашовой. На самом документе стоит подпись начальника управления образования Натальи Микитюк.

Яна Антонова намерена обратиться в прокуратуру с просьбой привлечь причастных лиц к уголовной ответственности в связи с нарушениями законодательства о выборах.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Краснодарский край
Источник: Общая газета Место публикации: Москва
Адрес: http://og.ru/society/2017/09/05/91156 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей