Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выборы еще не начались, а судимые самовыдвиженцы покидают списки кандидатов в Кузьмолово

 
Выборы еще не начались, а судимые самовыдвиженцы покидают списки кандидатов в Кузьмолово
(5.09.2017)



С выборов в совет депутатов Кузьмоловского поселения во Всеволожском районе Ленобласти снялся еще один зарегистрированный кандидат с судимостью. Самовыдвиженец шел по 11 избирательному округу.

Как стало известно 47news, кандидат прислал электронное письмо с просьбой снять его кандидатуру с выборов в совет депутатов Кузьмоловского городского поселения. Послание кандидата передал в избирательную комиссию его представитель.

Согласно данным Леноблизбиркома, кандидат был осужден по части 4 статьи 159 УК РФ - мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.

Напомним, ранее Всеволожский городской суд снял с регистрации кандидата в депутаты Юрия Спицына, осужденного в 2008 году за распространение наркотиков в особо крупном размере. В настоящее время он занимает должность начальника отдела по ЖКК и транспорту в администрации поселения. После этого из числа кандидатов по личному заявлению исключили Алину Маклерову. Девушка рассказала, что причиной стали испугавшие ее бородачи-охранники и довыборы в Токсовском поселении, где она числится кандидатом на одно из депутатских кресел.

Отметим, что в настоящее время в списке кандидатов в кузьмоловоские депутаты остаются двое судимых - они избираются от партии "Единая Россия".
2017МестныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ленинградская область
Источник: 47 news Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://47news.ru/articles/125941/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей