Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Омичам раздадут айфоны за фото на выборах

 
Омичам раздадут айфоны за фото на выборах
(5.09.2017)



Для участия в конкурсе омичам необходимо сделать семейное селфи на избирательном участке и выставить его с хэштегом акции #ктонавыборах55 в инстаграме или ВКонтакте. На снимке не должно быть личной информации; например, данных паспорта, а также агитационных материалов. Процедура выбора победителей пройдет в прямом эфире «12 канала».

«Каждый час с помощью специального онлайн-агрегатора мы собираем все селфи часа в один пост, выставляем их к голосованию в паблик «Омск ВК», сообщая: «Вот такие селфи нам прислали с 8:00 до 9:00. Голосуем до 10:00». Потом жюри утверждает победителей этого часа, мы их оглашаем и выставляем к голосованию новых. Конкурсная комиссия вместе с независимыми членами жюри в процессе определения победителей запускает онлайн-трансляцию в паблик «12 канала» и на основе результатов голосования в паблике принимает решение», – рассказал соорганизатор акции Александр Малькевич.

Призы для омичей предусмотрены не только за «Лучшее селфи часа» - в конкурсе будут еще 10 семейных номинаций: призы будут разыграны среди самых ранних, романтичных, юных, зрелых, больших, стильных, спортивных и креативных семьей. Также жюри наградит автора лучшего видео и пользователя самых модных фоторедакторов. Предусмотрена и номинация «Смотри на меня как на равного» для людей с ограниченными возможностями. Гран-при – путевку на отдых – получит семья, поразившая всех: и омичей, и организаторов, и самих участников.

После завершения голосования 10 сентября состоится концерт рэпера L'One. Пригласительные на концерт будут раздавать на избирательных участках Омска.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Омская область
Источник: 06region.ru Место публикации: Омск
Адрес: http://superomsk.ru/news/52751-omicham_razdadut_ayfon_za_foto_na_vborax/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей