Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жириновский призвал Овсянникова снять кандидатуру с выборов губернатора

 
Жириновский призвал Овсянникова снять кандидатуру с выборов губернатора
(5.09.2017)



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая в информагентстве ТАСС, призвал и.о. губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова не трусить и сняться с выборов губернатора.
«В Севастополе хотели снять нашего кандидата с выборов губернатора. Чего так боится действующий и.о.? Боится, что проиграет выборы? Сними себя, свою кандидатуру сними, если ты боишься. Весь город видит, как ты боишься. Хотя молодой вроде бы, Овсянников Дмитрий. И испугался, хотел нашего снять», – сказал Жириновский.
10 сентября состоятся выборы губернатора Севастополя. За место главы города борются пятеро кандидатов. Наблюдатели полагают, что наиболее острая борьба развернется между Романом Кияшко (КПРФ) и Дмитрием Овсянниковым («Единая Россия»). От ЛДПР в выборах губернатора участвует Илья Журавлев, директор компании «Чистый город».
6 июня Заксобрание Севастополя постановило назначить выборы губернатора на 10 сентября. Законопроект о выборах губернатора на этапе общественных обсуждений был подвергнут жесткой критике севастопольцев, которые увидели в нем ограничение своих избирательных прав. Предложения горожан, в частности, относительно нормы самовыдвижения кандидатов и максимально возможного муниципального фильтра так и не были учтены при принятии закона.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Скандалы, Севастополь
Источник: Новый Севастополь Место публикации: Севастополь
Адрес: http://new-sebastopol.com/news/id/18577 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей