Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » За выборами в Хакасии можно наблюдать из любой точки мира

 
За выборами в Хакасии можно наблюдать из любой точки мира
(5.09.2017)



В единый день голосования 10 сентября 2017 года инфоцентр Избирательной комиссии Республики Хакасия в онлайн режиме будет вести информирование о ходе голосования на выборах в органы местного самоуправления. Сообщается, что подключиться к трансляции и получить оперативную информацию о ходе голосования можно на сайте Образовательного портала республиканского избиркома. В рамках работы Информационного центра будут публиковаться инфографика о выборах, а также фотографии с избирательных участков Республики Хакасия.

Также а избиркоме в 8:30, 10:30, 12:30, 15:30, 18:30, 20:30 будут сообщать обновленную информацию о явке избирателей, обращениях граждан и принятых по ним решениях, а также отвечать на вопросы, поступающие на форум Образовательного портала.

Важно отметить, что работа Информационного центра будет разбита на два этапа. Это связано с технической необходимостью переключения на второй канал трансляции. Обе ссылки будут указаны на портале.

Подробный план работы Информационного центра можно будет найти на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия http://khakas.izbirkom.ru/.
2017РегиональныеХакасия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Хакасия
Источник: Запад24 Место публикации: Ачинск
Адрес: http://zapad24.ru/news/hakasiya/52624-za-vyborami-v-hakasii-mozhno-nablyudat-iz-lyuboy-tochki-mira.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей