Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избиркомы завершают прием заявлений для голосования по месту нахождения

 
Избиркомы завершают прием заявлений для голосования по месту нахождения
(5.09.2017)



Избирательные комиссии в понедельник, 4 сентября, закончат прием заявлений о голосовании по месту нахождения на выборах губернатора Свердловской области.

Эта процедура пришла на смену досрочному голосованию и открепительным удостоверениям. Подав такое заявление, избиратель может прийти на любой участок не только в Екатеринбурге, но и в пределах Свердловской области. Для этого достаточно будет прибыть на выбранный участок 10 сентября 2017 года с паспортом и проголосовать.

Районные избиркомы Екатеринбурга вели прием заявлений с 26 июля, а с 30 августа этой работой занимались также участковые комиссии. Кроме того, по 3 сентября включительно жители города и региона могли обратиться в филиалы МФЦ.

4 сентября все территориальные и участковые избиркомы ведут прием заявлений до 20:00. После этого горожане смогут обращаться только в комиссию по месту прописки и выбирать уже из ограниченного перечня участков.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Официальный портал Екатеринбурга (ekburg.ru) Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.ekburg.ru/news/2/68089-izbirkomy-zavershayut-priem-zayavleniy-dlya-golosovaniya-po-mestu-nakhozhdeniya/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей