Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава Ленинградской области Александр Дрозденко хочет отказаться от досрочного голосования на муниципальных выборах

 
Глава Ленинградской области Александр Дрозденко хочет отказаться от досрочного голосования на муниципальных выборах
(5.09.2017)



Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил отменить досрочное голосование на муниципальных выборах в регионе. Эту инициативу он намерен внести в Законодательное Собрание, дабы изменить соответствующий региональный закон.

Дрозденко пояснил, что «от досрочного голосования целесообразно отказаться на выборах всех уровней как от процедуры, снижающей открытость и легитимность». Отметим, что в Ленинградской области (конкретно – в Кингисеппском одномандатном округе) пройдут довыборы в Госдуму, так как Сергей Нарышкин, избранный на прошлых парламентских выборах от этой территории, был назначен главой Службы внешней разведки. Аналогичная процедура состоится в Брянской области.

Напомним, что 10 сентября в России – единый день голосования. В ряде регионов проходят губернаторские (в Калининградской, Ярославской, Кировской, Новгородской, Рязанской, Томской, Свердловской, Белгородской областях, Пермском крае, Карелии, Мордовии, Марий Эл, Бурятии, Севастополе) и парламентские (Пензенской, Сахалинской областях, Северной Осетии, Краснодарском крае) выборы, а в Саратовской области и Удмуртии – и те, и другие сразу. В Адыгее главу республики будет выбирать парламент. Кроме того, по всей стране пройдут более 5 тысяч выборов глав муниципальных образований и депутатов представительных органов местного самоуправления, более 200 референдумов.
2017МестныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ленинградская область
Источник: Диалог Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://topdialog.ru/2017/09/04/v-lenoblasti-mogut-otmenit-dosrochnoe-golosovanie/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей