Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Назарово «Единая Россия» через директоров предприятий принуждает людей досрочно голосовать за партию власти

 
В Назарово «Единая Россия» через директоров предприятий принуждает людей досрочно голосовать за партию власти
(5.09.2017)



На телеканале «Рен» г. Назарово вышел репортаж о том, какими незаконными, насильственными, бессовестными способами «Единая Россия» пытается победить на выборах депутатов горсовета. Ранее уже были озвучены факты подкупа избирателей – штабисты «Едра» платят за голос 400 р.

Некоторые назаровцы участвуют в предварительном голосовании. Всех, кого можно купить – людей малообеспеченных, безработных, пьющих – «Единая Россия» пытается купить. «Вахтовики» участвуют в предварительном голосовании, получая на входе в избирательный участок от координаторов необходимые инструкции. Несмотря на заявления в полицию и избирком, никакой реакции официальных органов нет.


Как сообщает назаровский телеканал «Рен», «Единой России» подкупа избирателей оказалось мало. Со всеми руководителями крупных предприятий руководство города и «Единой России» провело работу, чтобы те убедили, заставили, вынудили своих работников голосовать за нужных кандидатов. В новостном сюжете жительница Назарово рассказала: дошло до того, что директора не выдают зарплату до тех пор, пока люди не проголосуют за «Единую Россию».



За грубейшее нарушение законов Российской Федерации, естественно, никого не наказывают. Полиция и Крайизбирком бездействует. «Единая Россия» творит все, что ей вздумается: выпускает грязные газетенки, клевещет на политических оппонентов, сама, по всей видимости, ради рейтинга сжигает свой штаб. Партия власти в Назарово устроила беспредел - ведет себя по бандитски, запугивая, унижая, обманывая простых людей.

2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Красноярский край
Источник: KrasNews.com Место публикации: Красноярск
Адрес: http://krasnews.com/news/8885/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей