Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Пермяков зовут голосовать «за пьяного» кандидата в губернаторы

Фото с сайта:
Пермяков зовут голосовать «за пьяного» кандидата в губернаторы
(4.09.2017)



За неделю до выборов губернатора Пермского края неизвестные начали «раскручивать» кандидата-«патриота» Андрея Степанова. Сам политик считает, что над ним неудачно пошутили.

В Перми распространяют газеты с призывом поддержать на выборах губернатора представителя «Патриотов России» — члена Избирательной комиссии Пермского края, активиста Общероссийского народного фронта (ОНФ) Андрей Степанова. «Хоть за трезвого, хоть за пьяного голосуем за Степанова», — сказано на «агитке», подписанной некими патриотами Прикамья.

Несколько дней назад кандидат сообщал «URA.RU», что его агитация стартует как раз в начале недели. Однако Степанов говорит, что не заказывал подобных газет. «Видимо, кто-то пытается шутить. Но если бы мы занимались каким-то творчеством, то придумали бы что-нибудь посмешнее», — отметил кандидат-«патриот». И добавил, что пока продвигает свою кандидатуру при помощи наружной рекламы, а также роликов на ТВ и радио. Сам Степанов пока газеты не видел, но не исключает, что подаст жалобу в крайизбирком.

Выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября. Помимо Степанова на пост главы региона претендуют врио губернатора Максим Решетников («Единая Россия»), адвокат из Москвы Ирина Филатова (КПРФ), лидер фракции либерал-демократов в Заксобрании Олег Постников (ЛДПР) и ученый-эколог, пенсионер Владимир Аликин («Справедливая Россия»).

Пермяков зовут голосовать «за пьяного» кандидата в губернаторы
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Скандалы, Пермский край
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052303005 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей