Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Общественная палата Барнаула проверила ход досрочного голосования

 
Общественная палата Барнаула проверила ход досрочного голосования
(4.09.2017)



Члены Общественной палаты Барнаула посетили более 60 участков в ходе досрочного голосования в Барнауле. Председатель палаты Владимир Лопаткин положительно оценил эту процедуру. Подробности сообщили в пресс-центре администрации города.

"Общественная палата Барнаула внимательно следит за ходом муниципальных выборов. На выходных члены ОП побывали более чем на 60 избирательных участках, посмотрели на организацию процедуры досрочного голосования, пообщались с членами УИКов, наблюдателями и избирателями", — сообщил он.

По словам Лопаткина, досрочное голосование дает гражданам возможность выполнить свой гражданский долг вне зависимости от занятости на работе, учебе или общественной нагрузки. Это подчеркнули все участники процесса, с которыми общались члены ОП.

"Я лично поучаствовал в досрочном голосовании на своем избирательном участке в Алтайском государственном педагогическом университете. На этом участке, как и на многих других, были наблюдатели от участвующих кандидатов и от СМИ. В целом, процесс досрочного голосования организован с соблюдением всех необходимых процедур. В этом большая заслуга Избирательной комиссии города Барнаула, ну и, конечно же, участников избирательного процесса – политических партий, кандидатов, общественных объединений, движения "Голос", — добавил глава Общественной палаты.

Досрочное голосование ничем не отличается от голосования в день выборов, подчеркнул он.

Общественная палата продолжит следить за ходом выборов в Барнауле. Владимир Лопаткин призвал политические партии, общественные объединения, СМИ а
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общественная палата, Алтайский край
Источник: Amic.ru Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.amic.ru/news/395375/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей