Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутат Городского Собрания Сочи заявила о недоверии к федеральному куратору ЛДПР на Кубани и вышла из партии

 
Депутат Городского Собрания Сочи заявила о недоверии к федеральному куратору ЛДПР на Кубани и вышла из партии
(4.09.2017)



В распоряжении «ЯСНО» оказалась копия заявления Татьяны Середенко, которое адресовано лидеру Либерально-демократической партии России Владимиру Жириновскому. В заявлении в частности говорится, что Татьяна Середенко покидает ЛДПР по собственному желанию, но вынужденно.

Юрия Напсо, а также отдельных членов местного отделения ЛДПР Татьяна Середенко обвиняет в том, что их действия не соответствуют ее человеческим принципам в отношении избирателей и внутрипартийной демократии. Примечательно, что Сочинское местное отделение ЛДПР возглавляет кандидат в депутаты ЗСК по партийному списку и по одномандатному округу Мурат Напсо - племянник Юрия Напсо. Еще один его племянник в настоящее время баллотируется от ЛДПР в депутаты Совета Туапсинского городского поселения.

Какие конкретно конфликты послужили причиной для выхода Татьяны Середенко из ЛДПР неизвестно. От комментариев «ЯСНО» она пока отказалась.

«Сохраняю уважение к тем членам партии, кто проявляет твердость и принципиальность, честно служит интересам людей», - завершила свое заявление Татьяна Середенко.

Татьяна Середенко – депутат Городского Собрания Сочи, член Комитета по вопросам спорта, делам молодежи, средствам массовой информации. Входит в Территориальную депутатскую группу Хостинского района. В 2016 году на выборах депутатов Госдумы выдвигалась от ЛДПР по Сочинскому одномандатному округу № 50.

Юрий Напсо - депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ с 2007 года. Избирался в 5-й, 6-й и 7-й созывы нижней палаты парламента. Первый заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству и законодательству. Курирует в ЛДПР Краснодарский и Ставропольский края и Республику Адыгея. В качестве депутата Госдумы является одним из аутсайдеров рейтинга «МедиаКонтроль» нашего издания. Рейтинг учитывает медиаактивность депутатов ГД от Краснодарского края в период их обязательной ежемесячной работы со своими избирателями в округах. Публикации в прессе о встречах Юрия Аисовича с населением в период депутатских «региональных недель» крайне редки.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Краснодарский край
Источник: ЯСНОnews.ru Место публикации: Краснодар
Адрес: https://yasnonews.ru/news/politika/deputat_gorodskogo_sobraniya_sochi_zayavila_o_nedoverii_k_federalnomu_kuratoru_ldpr_na_kubani_i_vysh/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей