Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свободно проголосовать на выборах главы Карелии по месту нахождения можно по 4 сентября

 
Свободно проголосовать на выборах главы Карелии по месту нахождения можно по 4 сентября
(4.09.2017)



Центральная избирательная комиссия Карелии рекомендует поторопиться тем, кто намерен голосовать на выборах главы республики по месту нахождения, то есть, вне зависимости от места прописки или проживания. Для этого необходимо заранее уведомить избирательную комиссию. Сделать это можно до конца сегодняшнего дня.

Оформить соответствующее заявление можно в территориальной избирательной комиссии, МФЦ, с помощью единого портала госуслуг. Кроме того, заявления принимаются также в участковых избирательных комиссиях (УИК).

С 5 до 14:00 9 сентября заявление о голосовании по месту нахождения можно написать только в УИК по месту жительства (регистрации). Проголосовать по такому специальному заявлению можно будет только на определенных решением ЦИК избирательных участках. Так что, если вам важно проголосовать на конкретном участке, то заявление о голосовании по месту нахождения вам необходимо оформить в срок по 4 сентября включительно. Подробную информацию можно получить на официальном сайте ЦИК Карелии и по телефону «горячей линии» комиссии: 8(8142)717-547.
2017РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Карелия
Источник: Республика Карелия Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://rk.karelia.ru/social/tsik-sovetuet-toropitsya-zhelayushhim-progolosovat-na-vyborah-glavy-karelii-po-mestu-nahozhdeniya/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей