Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Богдановиче девять мятежных единороссов исключены из предвыборной гонки

 
В Богдановиче девять мятежных единороссов исключены из предвыборной гонки
(4.09.2017)



Богдановичская территориальная избирательная комиссия аннулировала регистрацию девяти кандидатов в гордуму от «Единой России» по пяти четырехмандатным округам.

Решение принято в отношении действующих депутатов Евгения Ляпустина, Анатолия Парадеева, Валентины Кузнецовой, Леонида Нохрина, Александра Крячко, Татьяны Лакии, Андрея Быкова, Александра Левченко и спикера Владимира Гребенщикова. На прошлой неделе руководство «ЕР» договорилось с рядом самовыдвиженцев о вхождении их в партийную фракцию в случае победы - вместо вычеркнутых из списков «репрессированных» кандидатов.

Как сообщалось ранее, отказаться от выдвижения указанных кандидатов решило руководство реготделения «ЕР» в ответ на их демарш на выборах главы муниципалитета. Мэром с их поддержкой, с нарушениями закона был выбран Владимир Голованов. Затем его избрание было оспорено в городском и областном суде.

Пока обязанности главы исполняет предыдущий руководитель Владимир Москвин. В ближайшее время должна быть назначена дата повторного проведения второго этапа конкурса.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Свердловская область
Источник: ИА Европейско-Азиатские новости Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://eanews.ru/news/policy/V_Bogdanoviche_devyat_myatezhnyh_edinorossov_isklyucheny_iz_predvybornoy_gonki_04_09_2017/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей