Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Штаб «Единой России» сожгли в Назарово

 
Штаб «Единой России» сожгли в Назарово
(2.09.2017)



В городе Назарово Красноярского края злоумышленники сожгли предвыборный штаб «Единой России». Об этом сообщает местный ресурс «Запад24».

По имеющейся информации, сегодня утром, около 5 часов, несколько человек проникли на территорию автостоянки, на которой располагается здание, арендованное партией под штаб. Один из злоумышленников запер сторожа в сторожке, после чего присоединился к подельникам.

Сторож в это время нажал «тревожную кнопку», однако до приезда охраны, по его словам, преступники успели выбить стекла в здании и закинуть в него облитые бензином автомобильные покрышки. После чего подожгли их, крича «Передавайте привет «Единой России»».

Основное помещение штаба выгорело полностью. В огне сгорела оргтехника, мебель, агитационные материалы, предназначенные для предвыборной кампании в Назарово, а также другие вещи, хранившиеся в штабе.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники пожарного надзора и полиции. Пока никаких версий о том, кем были поджигатели, не высказывается.

Напомним, что 10 сентября этого года в Назарово пройдут выборы депутатов местного горсовета. Сейчас в городе идет предварительное голосование.
2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Скандалы, Красноярский край
Источник: Newslab.ru Место публикации: Красноярск
Адрес: http://newslab.ru/news/791188 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей