Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Почти 5,5 тысячи кандидатов участвуют в избирательных кампаниях в Приангарье

 
Почти 5,5 тысячи кандидатов участвуют в избирательных кампаниях в Приангарье
(1.09.2017)



В Иркутской области продолжается подготовка к выборам в органы местного самоуправления, назначенным на единый день голосования 10 сентября.

Всего по области проходят 553 муниципальные кампании. По данным на 30 августа, на выборах депутатов дум муниципальных образований (МО) зарегистрированы 4522 кандидата. На выборах глав (мэров) муниципалитетов регистрацию получили 934 человека. Таким образом, всего в избирательных кампаниях в Приангарье в настоящий момент участвуют 5456 кандидатов (без учета претендентов в органы МСУ новых муниципалитетов — Ульканского и Белореченского городских МО, выборы в которых пройдут в октябре).

По информации пресс-службы облизбиркома, из-за недостаточного числа кандидатов отложена дата голосования на 1 октября на выборах главы Усть-Илгинского МО, депутатов думы Жигаловского МО по четырехмандатному округу № 3, депутатов дум Знаменского и Рудовского МО (Жигаловский район). По аналогичной причине отложено голосование на выборах депутатов думы Замзорского МО (Нижнеудинский район), думы Венгерского МО (Тайшетский район), главы Онгуренского МО, депутатов дум Хужирского (по двухмандатному округу), Онгуренского, Бугульдейского МО (Ольхонский район).
2017МестныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Иркутская область
Источник: НИА-Байкал Место публикации: Иркутск
Адрес: http://www.38rus.com/more.php?UID=53799 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей