Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Муниципальные депутаты Подмосковья начинают бессрочные пикеты у администрации президента за отставку губернатора Воробьева

 
Муниципальные депутаты Подмосковья начинают бессрочные пикеты у администрации президента за отставку губернатора Воробьева
(1.09.2017)



4 сентября муниципальные депутаты и главы Московской области начнут серию бессрочных одиночных пикетов у администрации президента, требуя отставки губернатора Андрея Воробьева. В акции примет участие депутат совета депутатов Серпуховского района, лидер списка «Яблока» на выборах в совет депутатов городского округа Чехов Николай Дижур.

«Собранные нами десятки тысяч подписей за отставку губернатора Андрея Воробьева, видимо, не являются достаточными аргументами для принятия правового и законного решения, поэтому граждане Московской области, объединившиеся в общественную организацию «Гражданский форум местного самоуправления» приняли решение начать бессрочные одиночные пикеты», — рассказал Дижур.

Участники акции расскажут о правовом беспределе чиновников правительства Московской области.

«Это и «Сухой порт» в Домодедово, и мегасвинарник в Зарайске, и серия мусоросжигательных заводов, а главное — насильственная ликвидация муниципальных районов, сельских и городских поселений. Имя всему этому беспределу — Воробьев. У нас нет иного выхода, как встать и не уйти до тех пор, пока не будет принято кадровое решение», — заявил Николай Дижур, напомнив, что губернатор недавно принял решение ликвидировать еще три района — Солнечногорский, Можайский и Ногинский.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общественные акции, Московская область
Источник: Яблоко Место публикации: Москва
Адрес: http://www.yabloko.ru/regnews/Mosobl/2017/09/01 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей